Приобрел на свадьбу 20 литров казахстанского алкоголя что будет за хранение и имеют ли право их арестовать.

• г. Казань

Приобрел на свадьбу 20 литров казахстанского алкаголя что будет за хранение и имеют ли право их арестовать.

Ответы на вопрос (7):

за хранение ничего не будет. за отравление людей возможно наказание

Нет. Возврату не подлежит.

А если забрали вирнуть можно?

А если забрали можно вернуть?

Есть ли закон о том что я не имею право хранить заграничную алкагольную продукцию выше 5 литров

Хранить и перевозить можно,то то приобрел легально,могли бы привлечь и к приготовлению к совершению незаконной торговли алкогольной продукцией.

У меня забрали составили протакол ,сказали больше 5 литров хранить запрещено,что можете посоветовать?