Могут ли обвинения по статье 159 часть 2 привести к лишению свободы моего мужа, учитывая три эпизода, его отсутствие судимости, наличие малолетнего ребенка, ипотеку, работу и брак?

• г. Пермь

Мой муж обвиняется по статье 159 часть 2 могут ли его лешить свободы обвинчется он по трем эпизодам. Ранее не судим военно обязанный малолетний ребенок ипотека работает женат будит ли это смекчающим?

Ответы на вопрос (1):

это решит суд