Проблемы с выплатой и возвратом автомобиля ВАЗ 2105 - история непредвиденных обстоятельств и финансовых трудностей

• г. Москва

Взела машину ваз 2105 под расписку и не могу выплатить в течение года. В основном из за того что брала ее для работы а она сломалась черещ 2 недели деньги начала вкладывать в ремонт и получилось только хуже. Она начала сыпатся больше пришлось занимать деньги у друзей и в банках но никто не помог. Тем самым осталась без машины, работы, и денег, еще нужно хозяину отдать 28000. он подал всуд и говорит я любуюсумму скажу и ты ее мне отдашь.

Ответы на вопрос (1):

Не любую сумму, а только ту, которая указана в расписке + проценты.