Моему бывшему мужу должностное лицо дало условный срок за долг по алиментам в размере 500,000 руб., но он не выплачивает деньги и перебивается случайными заработками. Мне скоро 15 лет, и я не получаю

• г. Чита

У моего бывшего мужа задолженность по алиментам составляет почти 500,000 руб., был суд ему дали условный срок, но он так и не платит, перебивается с его слов случайными зароботками, дочке скоро 15 лет, он говорит что помогает, но помощи от него нет. Как быть, подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1. С судебным приставом нужно в плотную работать шевелить их.

2. Можете лишить родительских прав.

3. Подать в суд на неустойку.