Мой муж осужден по ст 158, ч 2,Есть шизо 30 суток, не погашено.

• г. Соль-Илецк

Мой муж осужден по ст 158, ч 2,Есть шизо 30 суток, не погашено. Когда он может подать на удо, Будет ли амнистия. У нас сын 2,7.Что можно сделать? Помогите, Очень прошу.

Ответы на вопрос (1):

сама по себе ст 158 ч 2 ук рф подпадает под амнистию, вопрос об амнистии должен решиться в середине апреля этого года, по удо вряд ли его освободят, если есть нарушение, но тем не менее обратиться можно по истечение 6 месяцев