Суд по ДТП - отложить рассмотрение или признать виновность без присутствия пострадавшей?

• г. Екатеринбург

Сестра попала в ДТП, ГБДД признана виновной стороной, после реанимации находится в лежачем положении и предстоит еще много операций, сидеть и вставать пока не может. Потерпевший с легкими повреждениями через неделю выписался и больницы, а через два месяца после ДТП прошел медэкспертизу уже с другими повреждениями. Суд по ДТП назначен на ближайшее время. Как лучше поступить отложить рассмотрение в суде по состоянию здоровья или признать виновной без ее присутствия?

Ответы на вопрос (1):

откладывайте судебное заседание.