Счет моей матери заблокировали после попытки снять деньги в Сбербанке - что делать?

• г. Саратов

Пытался снять деньги с карты моей матери в сбербанке счет заблокировали и вказали факт мошенничества и теперь ей даже не отдают деньги говорят будут разбираться в факте мошенничества. Я с ее разрешения звонил по горячей линии в сбербанк для разблокировки карты но отказали. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать претензию в банк. Если откажут в возврате денег, – обращаться в суд