В 2008 был суд, статья 228 часть 1 присудили штраф 30 т. р. вопрос: в армию возьмут.

• г. Славянск-на-Кубани

В 2008 был суд, статья 228 часть 1 присудили штраф 30 т. р. вопрос: в армию возьмут.

Ответы на вопрос (1):

Если штраф уплачен, то судимость снимается через год после этого. Пока судимость не снята и не погашена на военную службу не призывают, если же снята то Вы подлежите призыву.