Кто несет ответственность за блокировку карты после оплаты штрафа?

• г. Ставрополь

Мы вовремя заплатили штраф (В ТЕЧЕНИЕ 3 ДНЕЙ) ко мне приходил судебный пристав взял ксерокопию квитанции об оплате а вчера у меня заблокировали карту сбербанка. Ее разблокируют в лучшем случае через три дня мне доставлено масса неудобств кто несет за это ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Ответственность лежит на том, по чьему указанию заблокировали карту.