Жители пятиэтажного дома на втором этаже пострадали от шумных ремонтных работ и неразумного поведения новых соседей-строителей

• г. Северск

Я живу пятиэтажном доме на втором этаже, на первом этаже располагалось парикмахерская. Сейчас первый этаж продан и там ведутся ремонтные (ломают стены, работают отбойными молотками и другими строительными инструментами). Эти работы создают такой шум, что не возможно находится в квартире. Работы ведутся в течение всего дня, и даже бывает и вечером после 18.00. Весь строительный мусор они выкидывают во двор возле своих дверей, мусор конечно убегают, но лежать он так может до двух дней. Работы свои строительные они проводят и выходные и праздничное время, не обращая на время, когда они это делают. Скажите кому обратиться с этим вопросом и если есть какие то запрещающие законы по их работе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в местную администрацию