Право руководства на отзыв работника из отпуска и порядок предоставления отгулов

• г. Адыгейск

Муниципальный служащий написал заявление на предоставление частичного отпуска в количестве 14 дней. Имеет ли право руководство учреждения отзывать из отпуска работника, в связи с производственной необходимостью, с согласия работника, с последующим предоставлением отгулов. Прошу также разъяснить порядок предоставления отгулов, если предоставляются дни, без оплаты. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! отказть не имеют право