Как избежать конфискации машины при досрочном погашении автокредита

• г. Кемерово

Я в 2012 взял авто кредит, платил исправно, но последние 3 месяца платил с перебоями! Образовалась пеня за не вовремя погашения ежемесячного платежа, банк подал на меня в суд на досрочное погашения всего долга! Что делать? И как избежать конфискации машины? Платить не отказываюсь!

Ответы на вопрос (3):

В суде и говорите что платить не отказываетесь. Может мировое соглашение заключить.

Нужно ли предоставить какие документы ???

да о тяжелом материальном положении, составе семьи отсутствии работы и имущества