Как переоформить право собственности на дачный участок и построенное здание - необходимые шаги и документы

• г. Симферополь

Есть дачный участок приватизирован на сестру. Так же есть строение, достроенное мной. Его тоже надо оформить.

С чего начать, куда обращаться и какие необходимы документы, чтоб переоформить на себя право собственности на участок и строение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сестра в добром здравии? Можно переоформить недвижимость на Вас договором купли-продажи или договором дарения. Затем занимайтесь оформлением дополнительного строения