Как разрешить конфликт о проживании с девушкой после 23.00 в трёхкомнатной квартире, где прописаны мать и бабушка?

• г. Москва

Такой вопрос-я и моя девушка (4 года вместе) планируем съехаться ко мне. Я живу с мамой и бабушкой в трёхкомнатной квартире, все трое прописаны в квартире, бабушка главный квартиросъёмщик. Мать отказалась идти мне навстречу, когда я сказал ей о своих намерениях к своей девушке. К слову, моя девушка уже многократно жила у меня по 3-5 недель. Возник конфликт с матерью и она пригрозила вызвать полицию на меня и на мою девушку, если вторая будет оставаться дома после 23-00 В итоге она сотрудников вызвала, говорила им, что я ей угрожаю и представляю угрозу безопасности её жизни от заявления отказалась и они уехали (в этот момент я был один, девушка ещё не переехала). хотелось бы узнать, какое развитие событий и возможные действия могут нас ждать, если моя девушка будет оставаться после 23-00. Бабушка меня полностью поддерживает, сказала, что будет помогать именно мне, если будут какие-то разбирательства.

Ответы на вопрос (1):

Для вселения Вашей девушки нужно согласие всех проживающих в квартире (так как квартира не приватизирована с Ваших слов). Договаривайтесь с матерью либо снимайте другую квартиру.