Как предотвратить развод, если муж подал заявление и его родственники вмешиваются?

• г. Чебаркуль

У меня вопрос муж подал заявление на развод, дали месяц, я нехочу разводится, мы друг друга любим, влезли его родственники и оговорили меня, он сейчас на вахте как сделать чтобы нас неразвели.

Ответы на вопрос (3):

В суде участвуйте, доказывайте ему и судье что вы любите друг друга

Здравствуйте!

Просите в судебном заседании установить срок для примирения. За это время попытайтесь наладить отношения с супругом, чтобы он отказался от иска.

Если супруг не откажется от иска, то Ваш брак будет расторгнут. независимо от Вашего желания.