Возможное незаконное начисление задолженности и пеней жилищно-эксплуатационной компанией

• г. Москва

В апреле 2015 года УК расторгла с нами договор в одностороннем порядке. За апрель жильцы дома не платили. С сентября эта же УК взяла наш дом на обслуживание и выставила долг за апрель. Законно ли это? Теперь ещё пени копятся.

Ответы на вопрос (1):

С сентября эта же УК взяла наш дом на обслуживание и выставила долг за апрель. Законно ли это?

---конечно законно. никто вас не обязан содержать бесплатно в апреле месяце.