Согласие ребенка (15 лет) на исковые требования о лишении родительских прав - правильная формулировка заявления

• г. Сергиев Посад

Как правильно сформулировать текст заявления о согласии ребенка (15 лет) с исковыми требованиями о лишении родительских прав? В суд ребенка вызывали уже, просили написать заявление к следующему заседанию о его согласии.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме. В "шапке" укажите наименование суда и номер дела.