Необходимость проведения оценки специалистом при подаче иска о разделе совместного имущества супругов - анализ данных интернета или профессиональная экспертиза?

• г. Киреевск

Обязательно ли при подаче иска в суд о разделе совместного имущества супругов проводить оценку имущества (дома) с помощью специалиста, или, основываясь на данных приближенных Интернета, можно самому указать?

Ответы на вопрос (1):

можете и сами указать