Переоформление документов с украинских на российские - необходимость и возможность при продаже участка в Ялте, Крым

• г. Ялта

Продаю участок в Ялте кРЫМ. еСТЬ ЛИ НЕОБХОДИМОСТЬ ПЕРЕОФОРМЛЯТЬ ДОКУМЕНТЫ С УКРАИНСКИХ НА РОССИЙСКИЕ ПЕРЕД ПРОДАЖЕЙ? мОЖНО ЛИ ИХ ОФОРМИТЬ ПРИ ПРОДАЖЕ НОВОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ?

Ответы на вопрос (1):

Без переоформления документов на российские + получения кадастрового паспорта, произвести отчуждение земельного участка нельзя.