Как взыскать задолженность, если должник умер и наследником стал несовершеннолетний ребенок?

• г. Москва

Ведется исполнительное производство, должник умер. В наследство вступил несовершеннолетний ребенок должника. Как можно взыскать в данном случае задолженность?

С уважением. Виктория.

Ответы на вопрос (2):

С его законных представителей в пределах стоимости принятого наследства.

Пристав должен произвести замену должника в исполнительном производстве.