Можно иметь две прописки постоянных? В разных городах или какие можно чтоб две были..

• г. Корсаков

Можно иметь две прописки постояных? В разных городах или какие можно чтоб две были..

Ответы на вопрос (1):

Прописка (регистрация) подтверждает проживание человека по определенному адресу. А можно проживать постоянно сразу в двух местах? Нет.