Могу ли я иметь две постоянные прописки в разных городах?

• г. Тула

Могу ли я иметь две постоянные прописки в разных городах?

Ответы на вопрос (4):

Нет не можете, этого не предусмотрено в Законе, но вы можете иметь временную регистрацию по месту пребывания в другом регионе.

Здравствуйте,

Нет не можете, место постоянной регистрации может быть только одно.

В другом городе, по месту Вашего фактического проживания вы можете быть зарегистрированы временно.

Здравствуйте, нет не имеете право. Законодательством данное правило не предусмотрено. Также вместе того вы имеете право оформить временную прописку. . Удачи вам!

Местом жительства является жилой дом, квартира, комната, жилое помещение специализированного жилищного фонда (служебное жилое помещение, жилое помещение в общежитии, жилое помещение маневренного фонда, жилое помещение в доме системы социального обслуживания граждан и др.) либо иное жилое помещение, в которых гражданин постоянно или преимущественно проживает в качестве собственника, по договору найма (поднайма), договору найма специализированного жилого помещения либо на иных основаниях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, и в которых он зарегистрирован по месту жительства (Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации...").