Может ли гражданин рф иметь две прописки

• г. Рубцовск

Может ли гражданин РФ иметь две постоянные прописки в разных городах РФ.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Оксана Владимировна, такого права у гражданина нет. возможен вариант временной регистрации по месту пребывания.

Если одна по месту жительства (постоянная), а другая по месту пребывания (временная), то может.

Регистрация по месту жительства может быть только в одном месте. В другом - или временная или просто один паспортный стол не передал сведения в другой.