Как передать право собственности на земельный участок дочери - акт на землю и кадастровый номер в Украине.

• г. Симферополь

Имею земельный участок с актом на землю и кадастровым номером, выданным украиной. Как передать право собственности на землю дочери.

Ответы на вопрос (2):

догвоором дарения можете передать. Регистрация в реестре прав недвижимости

Необходимо поставить участок на кадастровый учёт и в последующем осуществить сделку дарения.