Какие врачи необходимы для прохождения медкомиссии и получения справок при устройстве на работу в другом городе без прописки?
• г. Николаевск-на-Амуре
Я устраиваюсь на работу в другом конце России. На большой завод. Без прописки в этом городе. Профессия - токарь. ВОПРОС-каких врачей я должен посетить при проохождении медкомиссии и получить справи (подпись),
Ответы на вопрос (1):
г. Алейск
Здравствуйте! Есть определенный список врачей при прохождении мед.комиссии для устройства на работу. В регистратуре поликлиники все объяснят