Как получить ипотеку с материнским капиталом для самостроительства без обращения в строительную фирму?

• г. Вязьма

У нас с мужем есть земля с недостроенным домом. Хотим взять ипотеку с материнским капиталом для дальнейшего строительства. Не хотим обращаться в строительную фирму (дорого), есть возможность своими силами. Как нам быть? Ведь вроде ипотеку на руки не дают.

Ответы на вопрос (1):

вам надо обратиться с пакетом документов в ПФР. у вас все там получится.