Несмотря на отсутствие изменений в участниках процесса, номер гражданского дела в районном суде оказался изменен после нового года. Почему произошла такая замена?

• г. Санкт-Петербург

В районном суде был истцом по гражданскому делу. После нового года пришел на суд. заседание и обнаружил. Что номер дела поменялся. Хотя все участники процесс те же, даже судья. С чем это связано?

Ответы на вопрос (3):

Это обычное делопроизводство и на рассмотрение и решение дело это никак не повлияет.

Скорее всего, он поменялся с наступлением нового года.

А если судебное разбирательство продлится до 2017 г., то и с начала 2017 г. номер снова поменяется.

Здравствуйте! С тем, что год поменялся.