Угрозы и оскорбления со стороны микрофинансовой компании Вива Деньги из-за неоплаченного долга - моя история

• г. Брянск

Я вовремя не оплатила долг в микрофинансовой компании Вива Деньги, а теперь они мне звонят и угрожают. Я им объясняю, что могу оплатить, когда получуз/п, а они меня оскорбляют и угрожают. Я их боюсь.

Ответы на вопрос (1):

Если считаете угрозы реальными, обращайтесь в полицию с заявлением.