Я не заплатил штраф пдд. Меня арестовали через суд на 10 суток. Мне все ровно его выплачивать надо или я понес другое наказание?

• г. Октябрьское

Я не заплатил штраф пдд. Меня арестовали через суд на 10 суток. Мне всеровно его выплачивать надо или я понес другое наказание?

Ответы на вопрос (1):

Вы понесли наказание за то что не выплатили штраф по предыдущему постановлению. Наказание по первому постановлению никто не отменял, срок его исполнения два года со дня вступления в законную силу.