Важно ли нам разделить забором здание коммерческого назначения от соседей, и как правильно выбрать черту разделения?

• г. Кривой Рог

Хотим построить забор вокруг здания коммерческого назначения, рядом стена к стене есть здания с другими собственниками. Подскажите имеем ли мы право отградится от них и как правильно выбрать черту разделения между ними?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Алексей.

Чтобы строить забор на любом земельном участке - надо сначала иметь право пользования, аренды или собственности на него. Из Вашего вопроса этого ничего не ясно.

Хотя этот вопрос можно решить даже «дистанционно», но надо иметь больше информации от Вас