Возможны два заголовка:\n1. Законно ли требование регистрации всех членов семьи в одном месте при оформлении малоимущей семьи?\n2. Допустимо ли требование о регистрации всех членов малоимущей семьи в одном м

• г. Уфа

При оформлении семьи как малоимущей, мне сказали, что все члены семьи должны быть зарегистрированы в одном месте, временная регистрация не подходит. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер...

Да, соц.защита действительно требует, чтобы все члены семьи были зарегистрированы в одном месте...

Это конечно не совсем законно...

Но, я считаю проще прописаться в одном месте всей семьей, чем судиться с государством долгие годы.

Не стоит оно того...