Наличие полной документации после ДТП может повлиять на выплату страховой компенсации

• г. Псков

Попал в дтп я не виновен вызвали гаи все как пологается. Но есть одно но я не успел поставить авто на учет только договор купли продажи и запись в птс что я собственник. Вопрос выплатит страховая компенсацию мне или нет.

Ответы на вопрос (1):

Выплатит. Старая страховка 10 дней действует.