Судебный пристав наложил арест на авто, но долг погашен и постановление о снятии запрета получено. Однако, запрет все еще отображается в базе ГИБДД. Куда следует обратиться с постановлением и как ускорить про

• г. Краснодар

На авто наложил арест судебный пристав. Долг погашен получено постановление о снятии запрета. Но в базе ГИБДД запрет виси уже месяц. Суть вопроса куда надо отнести постановление. И что надо делать чтоб ускорить этот процес.

Ответы на вопрос (6):

В ГИБДД уточните