Расчет доплаты за выслугу лет госслужащему - разбираемся, что включает в себя оклад и надбавки

• г. Томск

Я оформляю документы на доплату за выслугу лет госслужащему. Хотел прикинуть что будет. В основном все ясно, кроме того что входит в понятие оклад госслужащего для расчета надбавки. К примеру у меня в рассчетках указывается 1.Оклад по дням.2. Оклад за классный чин. Кроме того надбавки за особые условия госслужбы и за классный чин. Также ежемесячное поощрение по указу.

Ответы на вопрос (1):

А вопрос то Ваш в чем заключается?

Надбавки еще для ФГГС могут быть территориальными, могут быть за секретку, могут быть за работу в подразделениях, обеспечивающих режим секретности, и тд..