Как юридически обезопасить приобретение дома и защитить его от развода и других случаев?

• г. Аша

Вобщем хочу узнать можно как то юридически сделать, вообще купить дом и как то сделать юридически чтоб при всех случаях остаётся дом только себе (в том числе при разводе и тд) может договор какой то составить при покупки или ещё что. Так чтоб и ещё чтоб и дети тоже нечего не имели. Только оформить на себя. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

договором дарения оформляйте сделку