Что такое государственная аккредитация ВУЗа. И чем грозит диплом негосударственного образца?

• г. Нижний Новгород

Что такое государственная акредитация ВУЗа. И чем грозит диплом негосударственного образца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга! Диплом негосударственного образца свидетельстует о том, что Вы прошли обучение в ВУЗе, уровень которого несоответствует установленным государственным стандартам. Вам ничего не грозит, кроме того, что в госструктуру Вы по специальности не устроитесь, да и коммерческие организации порой уделяют этому вопросу пристальное внимание.