Как оформить жену на работу в собственную фирму после родов и получить возмещение ФСС пособия?

• г. Санкт-Петербург

Жену сразу после родов увольняют (срочный договор, декретная позиция). Могу ли я оформить её к себе в фирму на работу сразу после родов и рассчитывать на возмещение ФСС пособия по уходу за ребёнком? У жены за 2 года была высокая белая зарплата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете

УДАЧИ ВАМ