Могу ли я получить возврат части суммы за обучение сына в ВУЗе на платной основе?

• г. Кемерово

Могу ли я получить возврат части суммы за обучение сына в ВУЗе на платной основе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете. Составляете декларацию, прикладываете договор на обучение, чеки об оплате, лицензию (аккредитацию) учебного заведения (это все копии). Также прикладываете справку о доходах с Вашего места работы