Работник получил акт о нарушении трудовой дисциплины из-за отсутствия на рабочем месте и пробок - что делать?

• г. Краснодар

Работник отъезжал на встречу с другой организацией, отсутствовал на рабочем месте с 14.00 до 18.00 включая пробки, через которые добирался до работы. Ему менеджер отдела дает акт о нарушении трудовой дисциплины, что делать? Подписывать его?

Ответы на вопрос (1):

Подписывайте с объяснением причин опоздания (отсутствия)