Калиеву назначено второе дисциплинарное взыскание - какое решение примет администрация?

• г. Москва

Калиеву за нарушение трудовой дисциплины (систематическое опоздание на работу) применили дисциплинарное взыскание в виде выговора, сроком на 4 месяца. Через 2 месяца Калиев вновь нарушил трудовую дисциплину, отсутствовал на рабочем месте более 1 часа без уважительных причин. Какое решение должна принять администрация?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с ТК РФ.

С уважением.

Никакое. Прогулом данное отсутствие не является (ст.81 ТК РФ.) Хватит устраивать репрессии над трудовым народом!