Как решить проблему с долгами в банках при снижении дохода до пенсии?

• г. Мирный

У меня долги в разные банки 350000 р. Сумма ежемесячных выплат 24000 р. Доход до января составлял 50000 р. В япваре, после 2 го инфаркта пришлось оставить работу и сейчас мой доход составляет 26000 р. (пенсия) На мои предложения о рекструктуризации задолженности банки отвечают отказом. Ваш совет.

Ответы на вопрос (1):

Не платить,ждать когда банки обратятся в суд. Выплачивать по решению суда.