Что делать, если выбранное направление в детский садик оказалось неудобным - возможен ли возврат и возвращение в очередь в МФЦ?

• г. Санкт-Петербург

Необдуманно взяли направление в детский садик, потому что в наши заявленные не было мест. Он оказался далеко. Могу ли я сдать направление и вернуть очередь в Мфц. Ребёнку 3 года.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, можете

А куда идти необходимо???

в отдел(департамент) образования. вопрос можно решить договорившись о переводе в нужный сад, это несколько проще чем сдавать путевку и ждать новую