Проблемы с очередью в детский сад для малоимущей семьи - Как получить путевку вовремя?

• г. Новосибирск

Наша семья признана малоимущей, работает только папа, ребенку 1,8, стоим в очереди в детский сад, но очередь постоянно отодвигается, и кажется к 3-м годам мы будем очень далеко в очереди, скажите как семья малоимущая мы имеем какую нибудь очередь, что бы получить путевку в садик вовремя в 2,5 или в 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У малоимущих нет никаких льгот и отдельной очереди. Очередь сдвигается из-за льготников. Удачи Вам и всего хорошего!