Как подтвердить законность происхождения денег (для налоговой) полученных от умершего родственника. Заранее спасибо!

• г. Москва

Как подтвердить законность происхожения денег (для налоговой) полученных от умершего родственника. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятна цель. Доходы подтверждаются декларацией 3-НФДЛ.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь собственником автомашины, мой родственник управляя ею по доверенности совершил наезд на пешехода, который от полученных травм скончался. Родственники умершего подали исковое заявление в суд на моего родственника и на меня о возмещении морального вреда в солидарном порядке, так как мы оба являемся владельцами источника повышенной опасности. Законно ли это? Заранее спасибо!

Банк требует подтвердить законность происхождения денег. 3.000.000. Я не работала на территории Российской Федерации. Большая часть денег-это накопления от подарков на протяжении всей жизни. Ещё часть-накопления от заработка за границей.

Кто может запрашивать выписки с банковских счетов умершего родственника, который умер уже больше года назад. Выписка нужна для подтверждения перевода денег родственникам.

Как узнать сколько денег на сберегательной книжке умершего родственника и стоит ли вообще вступать в наследство ради этого? Заранее спасибо.

Как и где можно подтвердить национальность умершего родственника?

Как проверить законность оформления захоронения и содержания этого за хоронения в колумбарии родственника умершего в 1972 году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для пересадки донорских органов в РФ разрешены только родственники, родители не подходят, для пересадки от родственника нужно подтвердит юридически генетическое родство, какова процедура подтверждения, что нужно для этого если это очень дальний родственник?

Какие документы нужно представить к налоговой декларации по возврату денег за лечение близкого родственника, чтоб подтвердить степень родства?

Налоговой вычет неработающим пенсионерам через ближайшего родственника. Как оформлять? И сможет ли тогда этот родственник получить налоговый вычет за себя. Если будет покупать себе жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение