Запрос на получение свидетельства о смерти отца, проживавшего в Свердловской области, из Москвы

• г. Москва

Сколько будет стоить у вас свид. О смерти отца? Отца не видела свыше 30 лет, знаю адрес, вы б смогли бы мне получить св.о смерти? Он жил в Сверд. Обл. я сейчас живу в Москве, далеко ехать туда, вот и через вас могу сделать такое?

Ответы на вопрос (2):

Можете сделать.

Обратитесь в ЗАГС в Москве, возьмите свое свидетельство о рождении. Они помогут вам сделать запрос в тот ЗАГС.