Есть ли право на пособия на детей до 18 лет, если нет официальной работы и есть дети из двух разных браков?

• г. Москва

У меня двое детей. Первый брак расторгнут, от которого имею дочь (12 лет). Второй ребёнок вне брака (5 лет), свидельство об установлении отцовства. Я официально не работаю, уже 3 года. Имею ли я право на пособия на детей до 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не работающим пособие не назначается. Вам нужно встать на учет в центр занятости.