Возможно ли вернуть остатки керамической плитки продавцу?

• г. Южно-Сахалинск

У продавца была приобретена керамическая плитка нескольких наименований в одном договоре. Кол-во указано шт. (кв. м.) . После укладки остались остатки двух наименований. Кол-во рассчитывал продавец со ссылкой что расчёт носит рекомендательный характер. Могу ли я вернуть остатки продавцу?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий подписанного Вами договора, в настоящем случае купли-продажи.