Моя собственность в разводе - Шансы сохранить купленную мною квартиру?

• г. Мурманск

Состою в браке, имею двух малолетних детей. Прописан с женой и детьми в ведомственной 2-х комнатной квартире в Мурманске. Приобрел за свои средства в этом же городе 4-х комнатную квартиру по доверенности тестя и оформил ее на тестя, который является гражданином Украины. С семьей проживаю в купленной квартире, имею совместно нажитое имущество. Коммунальные услуги оплачиваю я. В купленной квартире никто не прописан. Имею доверенность от тестя на право управления принадлежащей ему квартиры.

Сейчас нахожусь в состоянии развода и узнаю, что квартира подарена жене.

Какие у меня шансы на купленную за мои средства квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Шансов мало.Доказывать в суде притворную сделку очень сложно.. Ну подарили Вы тестю квартиру..Как будете доказывать, что это не так?