Пришли участковый и представитель опеки после жалобы соседки на шум и беспокойство. Что делать в данной ситуации и как избежать возможных последствий?

• г. Томск

По заявлению соседки, что мы шумим и громко разговариваем и мешаем ей спать пришел участковый и представитель опеки. Меня дома не было и повестку дали сыну. Могут у меня забрать ребенка и как можно шрамотно ответить соседке чтобы не бегала с жалобами. Я одна рощу сына 11 лет и как себя вести в РОВД.

Ответы на вопрос (1):

нет, за шум и громкие разговоры никто у вас ребенка не отберет