Как написать ходатайство о восстановлении срока подачи апелляционной жалобы.

• г. Вуктыл

Как написать ходатайство о восстановлении срока подачи апелляционной жалобы. Решение Арбитражного суда РК изготовлено 05.02.2010 г., до 10.03.2010 г. решение не было получено. Позвонили в секритариат Арбитражного суда, нам ответили: " Решение было отправлено по почте заказным с уведомлением, но вернулось, так как адресат выбыл. Информации о полном тексте решения не было, поэтому не представлялось возможным писать апелляцию. Помогите пожалуйста, я новичок в этом деле. А руководство требует подачи апелляции.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Ольга!!!

Ходатайство о восстановлении срока пишется в соответствии со ст.259 АПК РФ.

Могу помочь в составлении ходатайства.

С уважением, Адвокат Михеева А.Н.